Отдавая дань памяти, и преклоняясь перед личным подвигом солдат Великой Отечественной войны погибших на полях сражений, страдавших в госпиталях или пропавших без вести, жители квартала №37 микрорайона №5 г. Лабинска не остались в стороне от проходящей в районе акции и собрали средства на ведущееся строительство.

Лабинцы  свято чтут память своих дедов, отцов, земляков, не вернувшихся с поля брани, всегда помнят о том, какой ценой досталась Победа в этой кровопролитной войне. Для любого гражданина участие в данной акции - это благодарность за покой, мир и свободу на земле.

Жители 75 домовладений, находящихся на территории хутора Заря Мира, с/т «Рассвет», с/т «Кавказ», собрали 12 250 рублей.

Каждый, сделавший благотворительный взнос, верит, что своим примером воспитывает у подрастающего поколения чувство уважения к Героям Великой Отечественной войны, формирует патриотические, морально-нравственные ценности и активную жизненную позицию.

Мы призываем всех присоединиться к нам и принять участие в марафоне народной памяти. Всем миром мы одолели фашистскую гидру 70 лет назад. Всем миром и будем строить памятник тем, кто заплатил за эту Победу своей жизнью. На  единении стоит русская земля!  Лабинцы! Присоединяйтесь!

Шайхина У.Н.

Председатель квартального комитета №37