Управление потребительской сферы администрации МО Лабинский район информирует Вас, что в рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, а также с целью установления и расширения партнерских отношений, продвижения кубанской продукции и услуг на рынки Республики Абхазия, Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края планирует проведение деловой миссии.
Бизнес миссия будет приурочена к проведению Седьмого российско-абхазского делового форума, который состоится 14-16 ноября 2016 года.
Проводимый ежегодно российско-абхазский деловой форум стал универсальной площадкой для общения представителей официальных и деловых кругов по вопросам развития двусторонних деловых отношений, презентации экономического и инвестиционного потенциала, поиска партнеров для хозяйствующих субъектов Краснодарского края и Республики Абхазия.
Формат Форума предполагает посещение выставки инвестиционного потенциала Республики Абхазия и работу пяти «круглых столов» по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества в следующих отраслях:
- инвестиции;
- сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность;
- потребительская сфера и алкогольная промышленность;
- промышленность и строительство;
- электроэнергетика;
- курорты и туризм.
Для гостей и участников Форума предполагается проведение торжественного ужина и концертной программы по его завершению.
В рамках проведения бизнес-миссии для представителей экспортно-ориентированного малого и среднего предпринимательства Краснодарского края будут организованы подбор контактов и проведение В2В-встреч (бизнес для бизнеса) с представителями деловых кругов Республики Абхазия.
Приглашаем Вас принять участие в бизнес-миссии в составе делегации Краснодарского края.
Центр координации поддержки экспорта берет на себя основную часть расходов в размере организационного сбора, который включает:
- организацию деловой поездки;
- регистрацию и посещение Форума;
- подбор потенциальных партнеров;
- организацию деловых встреч в формате В2В (бизнес для бизнеса);
- ведение переговоров с принимающей стороной;
- аренду залов для проведения переговоров и встреч;
- организацию кофе-брейков;
- организацию культурной программы;
- сопровождение делегации и пр.
Переезд в г. Сухум и обратно, проживание в гостинице, участники миссии оплачивают самостоятельно. Стоимость зависит от класса выбранной гостиницы и категории номера. Заявки на участие принимаются до 31 октября 2016 г.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (86169) 3-28-14.