В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Краснодарском крае запланировано проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Конкурс проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде и поощрения успешных молодых предпринимателей.

Участниками регионального этапа конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Краснодарского края.

Для участия в региональном этапе конкурса участнику до 1 октября 2019г. необходимо пройти регистрацию в системе «АИС «Молодежь России» (http://myrosmol.ru).

По вопросам участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» обращаться:

- управление инвестиций, развития предпринимательства, информатизации и потребительской сферы администрации муниципального образования Лабинский район, контактный телефон 3-12-74;

- Центр поддержки предпринимательства Фонда развития бизнеса, контактный телефон: 8 (861) 991-18-00 (доб. 205), адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., контактное лицо – Ермоленко Татьяна Николаевна.