Уважаемые индивидуальные предприниматели!

С 1 сентября 2022 года вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота молочной продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, путем продажи в розницу, а также сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота ЭДО.

Информационная поддержка со стороны Оператора ЦРПТ

 Проводится рабочая группа для крупных и средних производств

Для заявки на вступление в РГ напишите нам на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам упаковки (в т.ч.этикетки) и типографскому нанесению

Направьте техническое задание на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
По вопросам с расходными материалами и оборудованию

Направьте детальную информацию на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Проводятся вебинары по работе с маркировкой  

Регистрация для участия на сайте ЧестныйЗНАК.рф
Раздел мероприятия > расписания вебинаров
Записи мероприятий в разделе мероприятия > видеоархив

По техническим вопросам

Заявка на suАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Скачать презентацию МАРКИРОВКА МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ
ПОДГОТОВКА К ЭДО И ВЫБЫТИЮ