В период с 23 по 28 декабря 2013 года в Центре детского творчества будут проводиться утренники для учащихся начальных классов городских школ и воспитанников ЦДТ.

Для детей педагогами ЦДТ подготовлена театрализованная развлекательная новогодняя программа, включающая в себя игры, танцы, песни и загадки. Новогоднее оформление фойе, развлекательная программа и сказочные персонажи создадут атмосферу самого любимого детского праздника – Нового года.

Работа Центра детского творчества по организации досуга детей в период школьных зимних каникул будет продолжена с 3 по 10 января 2014 года. Педагогами-организаторами разработан план культурно-досуговых мероприятий на этот период. В него входят такие мероприятия, как: «Рождественские посиделки» - театрализовано-обрядовое представление с привлечением воспитанников воскресной школы города Лабинска; «День чудес» - развлекательно-игровое мероприятие; «Сказочное путешествие» - конкурсно-игровая программа. В то же время в фойе ЦДТ будет оформлена выставка творческих работ воспитанников на новогоднюю тематику.

В праздничные дни гости Центра смогут познакомиться с творчеством воспитанников ЦДТ, так как в этот период запланировано проведение недели декоративно-прикладного творчества. Педагогами будут проводиться мастер-классы, и любой ребенок сможет изготовить праздничный подарок своими руками.