В период с 15 по 18 марта 2014 года в г.Москва в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет IX Международная туристская выставка «Интурмаркет (ITM) 2014».

«Интурмаркет (ITM) 2014» - главная туристская выставка, которая официально поддержана Федеральным агентством по туризму РФ, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России.

В 2014 году в работе выставки планируют принять участие более 1400 экспонентов их 148 стран и регионов мира. Ожидается, что выставку посетит более 80000 человек. Свое участие уже подтвердили все основные российские туроператоры, обширно будут представлены регионы России.

Данное мероприятие будет способствовать установлению новых деловых контактов с партнерами, увеличению турпотока и формированию турпакетов с учетом современных тенденций развития мирового туризма.

Контактное лицо в администрации муниципального образования Лабинский район – Мельтешинова Наталья Владимировна, телефон: (86169) 3-12-74