Вниманию работодателей, осуществляющих деятельность на территории Лабинского района!

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4.08.2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»в период с 1 августа по 12 декабря 2014 годаобъявлен Всероссийский конкурс по следующим номинациям:

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4.08.2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» в период с 1 августа по 12 декабря 2014 года объявлен Всероссийский конкурс по следующим номинациям:

1. лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
  2. лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
  3. лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
  4. лучшая организация в области охраны труда среди организаций бюджетной сферы;
  5. лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);
  6. лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда;
  7. лучшее муниципальное образование в области охраны труда.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября включительно. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Работодателей города Лабинска и Лабинского района приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»!