Департаментом потребительской сферы Краснодарского края совместно с ООО «Краснодар ЭКСПО» проводится конкурс молодых поваров Кубани «Олимп вкуса – 2015». Целями конкурса являются сохранение кубанских традиций гостеприимства и улучшения качества предоставляемых услуг.

• Отборочный этап «Олимпа Вкуса» проводится в период с 1 февраля по 16 марта 2015 года в заочной форме согласно заданию конкурса. В финал конкурса пройдут 8 участников, отобранных членами жюри по результатам отборочного этапа.
  • Финальный этап конкурса пройдет с 15 по 16 апреля в рамках выставки Horex Krasnodar.

Все участники конкурса получат дипломы. Обладатель первого места награждается переходящим кубком, золотой медалью, дипломом конкурса, а также получает право на участие в кулинарном конкурсе в рамках выставки PIR EXPO, которая пройдет с 5 по 8 октября 2015 года в Москве (оплачивается перелет, проживание, стажировка в ЗАО «Шамбала» под руководством Олега Сычова). Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить в адрес организаторовзаявку, фотографии 3-х приготовленных Вами блюд (горячая закуска из домашней птицы, первое блюдо из рыбы, основное мясное блюдо) и заполненные технологические карты.

Заявки принимаютсяпо электронной почтеАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. до 16 марта 2015 года.