Боксерский турнир в Лабинском районе посвятили памяти Героя Советского Союза Ивана Колованова

В соревнованиях, которые прошли в спорткомплексе «Олимп», участвовали 60 спортсменов из Лабинского, Курганинского районов и р.Адыгея.

В своих возрастных и весовых категориях золотые награды завоевали: Искандер Кутанбеков, Платон Баяджанц, Сергей Абазов, Дмитрий Штанин, Владимир Махнюков, Евгений Бардаков, Владислав Ершов, Никита Корниенко, Александр Васильченко, Егор Маковкин, Сергей Шкурин, Владимир Бардаков, Артем Петров, Петр Лапутин и Владислав Белов.

Тренируются ребята под руководством Теймура Теймурова и Замира Зекашева.