В День местного самоуправления чествовали лучших сотрудников

Местная власть – самая близкая людям. Рядом и вместе с жителями она созидает и благоустраивает малую родину – Лабинский район!

На торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, собрались сотрудники администраций района, города и сельских поселений, депутаты Советов всех уровней, общественники, ветераны муниципальной службы.

Слова поздравлений и пожеланий крепкого здоровья и успехов в реализации всех намеченных планов на благо муниципалитета прозвучали от заместителя главы района Геннадия Попова и главы города Сергея Шеремет.

Лучшим работникам органов местного самоуправления вручили Почетные грамоты глав района и города. Дипломом ЗСК награжден председатель горсовета Максим Артеменко.

Всего в этот день заслуженные награды получили 77 человек.