В связи с кадровыми перестановками, п о с т а н о в л я ю:

В связи с кадровыми перестановками, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации муниципального образования Лабинский район от 06 февраля 2013 года №264 «Об образовании межведомственного Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан муниципального образования Лабинский район» следующие изменения:

1) слова «Горбунов Павел Александрович» заменить словами «Анненко Михаил Борисович»;

2) слова «Водянников Владимир Владимирович - ведущий специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества администрации муниципального образования Лабинский район, секретарь Координационного совета» заменить словами «Водянников Владимир Владимирович - глава Лучевого сельского поселения Лабинского района, секретарь Координационного совета (по согласованию)».

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Лабинский район О.Н.Кухно