Их провели в ст.Шапсугской и посвятили памяти Мастера спорта России, Заслуженного туриста Кубани А.В.Твердого. Соревнования провели в дисциплинах: «дистанция-пешеходная», «дистанция-пешеходная-связка» и «дистанция-пешеходная-группа». В соревнованиях участвовали 218 спортсменов из разных уголков Краснодарского края, в том числе команда спортивной школы единоборств «Высота 271».

По итогам соревнований лабинские спортсмены вернулись с медалями. В дисциплине «дистанция-пешеходная» Плеснявый Максим занял 1 место, Головков Алексей - 2 место, Танаев Богдан - 3 место.

В дисциплине «дистанция-пешеходная-связка» наши пары среди мальчиков - Сергеев Аретем - Танаев Богдан и Плеснявый Максим – Ребров Игорь стали первыми.

В дисциплине «дистанция-пешеходная-группа» группа: Бабенко Тимофей, Прокопенко Дмитрий, Курдин Никита и Танаев Богдан заняли верхнюю ступень пьедестала; группа Ребров Игорь, Плеснявый Максим, Дорошко Владимир, Танаев Вадим – обладатели серебряных медалей.

Ребята тренируются под руководством Андрея Шабардина и Андрея Басова.