logo EDG 2024 2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа «Лидер» муниципального образования Лабинский район

Руководитель: Шевченко Анна Владимировна  

тел.: 8(86169) 3-40-62

Виды спорта: 

  1. Настольный теннис;
  2. Легкая атлетика;
  3. Художественная гимнастика;
  4. Плавание;
  5. Шахматы.

Адрес: г. Лабинск, ул. Мира 13/1

Всю актуальную информацию о жизни спортивной школы вы можете наблюдать в следующих источниках:

ФИО

Должность

Квалификационная категория

1.

Шевченко Анна Владимировна

Директор

Судья I категории по легкой атлетике, судья III категории по плаванию

2.

Лысенко Ольга

Евгеньевна

Зам. директора по учебно-методической работе

Судья I категории по легкой атлетике, судья III категории по плаванию

3.

Дорошенко Олеся Викторовна

Зам. директора по спортивной работе

Судья III категории по шахматам, судья III категории по плаванию

4.

Прибытко Петр Владимирович

Зам. директора по административно-хозяйственной части

Судья I категории по легкой атлетике, судья III категории по плаванию

Легкая атлетика

Легкая атлетика

На отделении Легкой атлетике тренируются более 150 человек, под руководством тренеров- преподавателей: Гладкова Ольга Сергеевна, Романин Роман Владимирович, Полежаева Наталья Владимировна, Кузьмина Евгения Павловна.

На отделении подготовлены высококвалифицированные спортсмены.

Поддубный Максим- победитель первого в истории легкой атлетике первенства России до 16 лет (г. Чебоксары, 2023 год), победитель всероссийских соревнований по легкой атлетике на Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой (г. Новороссийск, 2023 год), неоднократный победитель и призер первенства Краснодарского края по легкой атлетике (г. Краснодар, 2023 год), победитель первенства ЮФО юноши, девушки (до 16 лет) (г. Краснодар, 2023 год), победитель летней спартакиады молодежи (юниорская) Кубани 2023 года по легкой атлетике(г. Краснодар), победитель краевых соревнований по легкой атлетике среди физкультурно-спортивных организаций «Шиповка юных» (г. Краснодар, 2023 год). Член сборной команды Краснодарского края.

Полякова Кристина- кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, член сборной команды Краснодарского края. Победитель всероссийских соревнований по прыжкам в высоту (г. Белая Калитва, 2023 год). Неоднократный призер первенства ЮФО (г. Краснодар, 2023 год). Победитель и призер летнего первенства Краснодарского края (г. Краснодар, 2023 год), призер краевых соревнований по легкой атлетике среди физкультурно-спортивных организаций «Шиповка юных» (г. Краснодар, 2023 год).

В состав сборной Краснодарского края входят 11 человек:

Бакай Алексей, Ряднов Артем, Куприенко Данил, Пологаева Анастасия, Поддубный Максим, Будков Максим, Балашова Анастасия, Бражникова Ирина, Тарбеева Татьяна, Полякова Кристина, Бердников Михаил.

Плавание

Плавание

На отделении плавание тренируются более 160 человек, под руководством тренеров- преподавателей: Ерисова Инна Анатольевна, Родионова Елена Анатольевна, Корнев Владимир Григорьевич,

На отделении подготовлены высококвалифицированные спортсмены.

Бобрус Трофим 2009 года рождения – участник Первенства России, победитель Первенства Краснодарского края, неоднократный победитель и призер краевых соревнований по плаванию.

Настольный теннис

Настольный теннис

На отделении настольный теннис тренируются более 90 человек, под руководством тренеров- преподавателей: Асоцкий Игорь Николаевич и Пшеничный Олег Александрович

На отделении подготовлены высококвалифицированные спортсмены.

Кузнецова Дарья 2012г.р – имеет 1 спортивный разряд по настольному теннису, член сборной команды Российской Федерации по настольному теннису, член сборной команды Краснодарского края, трёх кратная чемпионка Краснодарского края в категории до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет, Чемпионка Южного Федерального округа в категории до 14 и до 16 лет, также двукратная серебряный призёр Южного Федерального округа до 16 лет, участница Первенства России по настольному теннису до 14 лет занявшая  9 место и до 12 лет,  Бронзовый призёр Первенства России, Бронзовый призёр международного турнира до 13 лет по настольному теннису проходившем в г. Оренбург.

Художественная гимнастика

Художественная гимнастика

На отделении художественная гимнастика тренируются более 100 человек, под руководством тренеров- преподавателей: Хмельницкая Татьяна Васильевна, Наумова Светлана Владимировна, Смолянинова Александра Александровна

Спортсменки отделения - неоднократные победители и призеры краевых соревнований, участники всероссийских соревнований по художественной гимнастике в групповых упражнениях и личном первенстве.

В 2023 году норматив «Кандидат в мастера спорта» выполнили пять спортсменок: Абрамович Вера, Новикова Анна, Савченко Дарья, Серченко Анна, Чигидина Екатерина.

Шахматы

Шахматы

На отделении шахматы тренируются более 60 человек, под руководством тренеров- преподавателей: Акимов Владимир Владимирович и Сафарян Анжела Карленовна

Бабаян Арман - Призер краевых соревнований по шахматам "Турнир надежд" среди мальчиков и девочек до 13 лет (г. Армавир, 2023 год), участник  Всероссийских соревнований по быстрым шахматам "Морская гавань"  - этап "Рапид Гран-При России" (г. Анапа, 2023 год), участник первенства Южного федерального округа по блицу,  классическим и быстрым шахматам среди юношей до 15 лет (пгт. Джубга, 2023 год)

Симонян Алексей - Призер краевых лично-командных соревнований по шахматам "Звёздочки Кубани" среди мальчиков и девочек до 9 лет (г. Армавир, 2023 год). Участник первенства Краснодарского края по классическим и быстрым шахматам (пгт. Джубга, 2023 год)

Гупалов Иван - Призер краевых соревнований по блицу (г. Армавир, 2023 год), участник первенства Краснодарского края по быстрым шахматам (пгт. Джубга, 2023 год).