В период с 25 по 26 апреля 2019 года в г. Екатеринбург на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина пройдет Международный туристский форум «Большой Урал».

Форум будет включать насыщенную культурную и деловую программу: презентации новых туристских продуктов, конференции, круглые столы, обучающие семинары, биржу деловых контактов, экскурсии и иные мероприятия. Официальной страной-партнером форума выступит Республика Узбекистан.

К участию в мероприятии приглашаются представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, зарубежных дипломатических представительств, информационно-туристских центров, общественных организаций в сфере туризма, ведущие российские и зарубежные эксперты, туроператоры в сфере внутреннего и въездного туризма, представители туриндустрии.

Приглашаем представителей туриндустрии Лабинского района принять участие в форуме.

Электронная регистрация участников и посетителей, а также программа форума и отдельных мероприятий будут размещены на сайте https://www.greatural.info/.