Администрация муниципального образования Лабинский район совместно с Государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр занятости населения Лабинского района» 18 ноября 2015 года с 10-00 до 13-30 проводит ярмарку вакансий учебных мест для выпускников 9-11 классов и их родителей «Вместе планируем профессиональный успех». Ярмарка состоится в помещении Городского дома культуры Лабинского района по адресу: г. Лабинск, ул. К. Маркса, 176.

Целью проведения данного мероприятия является:

• формирование профессионального выбора школьников 9-11х классов;
  • информирование участников профориентационного мероприятия о положении на рынке труда, о востребованных профессиях и путях их получения, об активных программах службы занятости;
  • знакомство с профессиональными образовательными учреждениями муниципального образования Лабинский район и Краснодарского края;
  • определение профессиональных предпочтений школьников через компьютерное и бланковое тестирование;
  • информирование о требованиях, предъявляемых работодателями к уровню квалификации и личным качествам молодых специалистов, о защите трудовых прав.

Участники профориентационного мероприятия «Вместе планируем профессиональный успех», в рамках его формата, могут получить индивидуальную консультацию по всем интересующим вопросам.

Все желающие могут принять активное участие в данном мероприятии.

Справки по телефонам: 8(86169)3-37-12,3-44-29

Администрация ГКУ КК ЦЗН Лабинского района