Внимание граждан и работодателей Лабинского района!

В центре занятости населения Лабинского района реализуются программы активной политики занятости (с выплатой материальной поддержки трудоустроенным гражданам). Приглашаем принять участие в программах:

Внимание граждан и работодателей Лабинского района!

-организация оплачиваемых общественных работ для безработных и ищущих работу граждан

для обеспечения временной занятости в качестве дополнительной материальной поддержки безработных граждан и незанятого населения. Если Вы не имеете постоянного места работы, есть проблемы с трудоустройством, обращайтесь в центр занятости населения, Вам предложат временные оплачиваемые общественные работы.

Общественные работы дают возможность работодателям:

- найти работников на временную низкооплачиваемую работу;

- подобрать наиболее подходящих, испытанных в работе сотрудников на вакантные должности;

-временного трудоустройства безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы

для инвалидов; несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет; одиноких, многодетных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей, детей-инвалидов; беженцев и вынужденных переселенцев; гражданам, подвергшимся воздействию радиации, вследствие Чернобыльской и др. радиационных аварий и катастроф; уволенных с военной службы (без назначения пенсии) и членов их семей; рядовых, вернувшихся со срочной службы; лиц, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы; лиц предпенсионного возраста ( за 2 года до пенсии).

Центр занятости населения заключает временный договор на трудоустройство. Гражданин за время договора получает дополнительную материальную поддержку за счет бюджета Краснодарского края.

-трудоустройство безработных граждан от 18 до 20 лет из числа

выпускников учреждений среднего профессионального образования

для трудоустройства выпускников учреждений среднего профессионального образования от 18 лет до 20 лет, ищущих работу впервые и прописанных в Лабинском районе. Центр занятости населения содействует в трудоустройстве с выплатой материальной поддержки за счет средств бюджета Краснодарского края.

Консультации по тел. «Горячая линия»: (86169)3-49-84,

информация на интерактивном портале www.kubzan.ru. УСЛУГИ БЕСПЛАТНЫ!