В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и в соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Лабинский район на 2018 год, 28 июня 2018 года отделом по делам несовершеннолетних организован и проведен муниципальный фестиваль «Кубанские каникулы».

Во взаимодействии с управлением физкультуры и спорта, центром детского творчества, управлением образования, управлением по делам молодежи разработаны тематические станции и маршруты их прохождения, подготовлен спортивный инвентарь.

В Фестивале приняли участие, несовершеннолетние в возрасте 10-15 лет, состоящие на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

{igallery id=1372|cid=171|pid=1|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}

Управлением образования Лабинского района сформированы 10 команд из 5 человек, учащихся общеобразовательных организаций Лабинского района.

Подростки с удовольствием участвовали в спортивных соревнованиях, творческом конкурсе рисунков на асфальте «Безопасное лето», конкурсе на знание требований «Детского закона».

Каждый участник команды-победителя награжден призами. Всем 10 командам вручены дипломы участников.

Победителям Фестиваля, занявшим I, II, III место и команде, получившей гран-при, вручены памятные кубки.