Председатель Совета молодых депутатов Лабинского района, директор Лабинского культурного центра Екатерина Крюкова побывала на церемонии награждения членов клубного формирования «Старшее поколение». Объединение участвовало в мероприятии «Необычайный маскарад» и молодые парламентарии сочли важным поблагодарить пожилых людей за их активную гражданскую позицию и участие в жизнедеятельности города и района и вручить сладкие наборы.

«Работа с людьми старшего поколения является для нас приоритетной. Мы стараемся создать все условия для реализации их богатейшего культурного и интеллектуального потенциала. Мы вовлекаем их в творческую деятельность – они участвуют в выставках, конкурсах, фестивалях, встречах. Эти мероприятия становятся для них не только поводом собраться вместе и пообщаться, но и помогают вести интересную, полноценную жизнь», - сказала Екатерина Крюкова.