Их долгожданная мечта сбылась. Теперь у них есть своя площадка для встреч, общения и проведения мероприятий. Молодые люди с ограниченными возможностями здоровья смогут здесь знакомиться, дружить, проводить интересно досуг, развивать свои способности и таланты, устраивать чаепития.

«Отношение к инвалидам – это важнейший показатель зрелости общества – это слова нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Невозможно с ними не согласиться. Несмотря на свои недуги, эти люди колоссальной целеустремленностью, волей, жаждой жизни добиваются невероятных результатов в учебе, труде, спорте, творчестве. Они служат нам примером фантастического самообладания, мужества и упорства, поэтому мы обязательно должны поддерживать их и способствовать реализации их инициатив», - сказала председатель Совета молодых депутатов Лабинского района Екатерина Крюкова.

В качестве подарка молодые парламентарии помогли в организации и проведении торжественного открытия дома для воспитанников клуба «Надежда» и преподнесли ребятам сладкий стол.