16-02-2015-116 февраля 2015 года в администрации Лабинского городского поселения прошёл круглый стол на тему «Молодые голосуют, молодые выбирают».

Организаторами мероприятия стали Центр досуга молодежи «Портал», администрация и Совет Лабинского городского поселения, при активном участии молодых депутатов Лабинского городского поселения И.О.Чагаева, М.И.Артеменко, П.С.Кретова. В мероприятии приняли участие студенты средних специальных учебных заведений города Лабинска и СКИБИИТ. Каждый участник круглого стола получил Памятку молодому избирателю, где можно найти ответы на самые распространённые вопросы: что необходимо иметь при себе для получения избирательного бюллетеня; можно ли на избирательном участке спрашивать совет у комиссии и избирателей о том, за кого проголосовать и многие другие.

Председатель Совета Лабинского городского поселения Максим Артеменко пожелал всем молодым избирателям иметь активную жизненную позицию и всегда пользоваться правом выбора.

В продолжение Круглого стола перед молодежью выступили молодые депутаты. Они рассказали о своём жизненном пути, почему приняли решение стать народными избранниками. Поделились своими успехами на этом поприще.

Ребята задавали  много вопросы и на все получили исчерпывающие ответы, обменялись телефонами с молодыми депутатами. А студентка СКИБИИТ Пшеничная Юлия получила предложение от депутата Совета Игоря Чагаева стать помощником в его работе.