goncharov 2

Гончаров Сергей Анатольевич

депутат Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва от Северного избирательного округа №1.

Дата рождения: 25 декабря 1979 года

Образование: Армавирский государственный педагогический институт, 2002 год, ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края, 2019 год

Специальность: учитель физики и информатики

Ученая степень, звания, гос. награды: нет

Основное место работы, должность:

МОБУ СОШ № 1 имени Героя России Н. В. Ростовского г. Лабинска, директор.

Партийная принадлежность: член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 2007 года.

Должность в Совете:

• председатель комитета по вопросам образования, культуры, физической культуры, спорта, информационной политики, взаимодействия с общественными организациями, делам семьи и молодёжи;
  • член комитета по финансово-бюджетным и налоговым вопросам, вопросам предпринимательства, имущественных и земельных отношений, этики и спорам.

На заседании тридцать второй сессии Совета 28 сентября 2022 года был избран заместителем председателя Совета муниципального образования Лабинский район четвертого созыва.

Контактный телефон: рабочий: 8(86169)3-28-47