На сегодняшний день волонтерское движение в России успешно развивается. Молодые люди участвуют в акциях, помогают в общественно значимых мероприятиях. Доброе сердце, новые знакомые и копилка добрых дел — вот что есть у молодых волонтеров.

В Лабинском районе на базе общеобразовательных организаций  создано 27 объединений поддержки добровольчества, которые объединяют 1305 волонтера.

Добровольцы принимают активное участие в акциях, мероприятиях, проектах, реализуемых  на территории Лабинского района.

Станьте волонтёром. Совершайте поступки, которые сделают лучше вас и окружающий мир. Получите новый опыт и знания, необходимые
успешному человеку. Выбирайте доброе дело по душе на DOBRO.ru и присоединяйтесь к команде волонтеров.