Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

На территории муниципального образования Лабинский район с 18 по 29 октября 2021 года проходит второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В Лабинском районе организована  работа «телефонов доверия» для принятия информации от неравнодушных жителей о местах сбыта наркотических средств. Информация, поступившая на «телефоны доверия» будет оперативно направлена в правоохранительные органы для осуществления проверки и принятия мер.

Телефоны доверия:

8(86169)3-12-12 – антинаркотическая комиссия  муниципального образования Лабинский район;

8(86169) 3-41-58 - Лабинский филиал ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница № 6»;

02, 8(86169) 3-21-02 -Отдел МВД России по Лабинскому району.