Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Нормативная база

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

10 октября в МАУК Центр досуга и кино «Восход» в рамках проведения  краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков» проведено мероприятие антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни для студентов социально-технического техникума при участии оперативного уполномоченного отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Лабинскому району майора полиции Кучмасовой Ангелины Александровны.

Сотрудник полиции рассказала учащимся о вреде употребления наркотиков и курения табака, а также об уголовной и административной ответственности за эти деяния, а также о правилах безопасного поведения.

В завершении мероприятия студенты посмотрели фильм «Бывших не бывает» антинаркотической направленности, в котором отражены реалии жизни наркоманов, воздействие на их организм болезней, которые становятся неотъемлемыми спутниками тех, кто употребляет наркотические вещества.          

Кучмасова А.А. напомнила телефоны доверия и ещё раз обратила внимание учащихся и преподавателей на необходимость сообщать в полицию обо всех известных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков.