Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

С 17 по 28 октября 2022 года на территории Лабинского района запланировано проведение II этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проводится в целях привлечения граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Организована работа «телефонов доверия» для принятия информации от неравнодушных жителей о местах сбыта наркотических средств. Поступившая информация будет оперативно направлена в правоохранительные органы для проверки сообщений и принятия мер.

Уважаемые жители и гости Лабинского района!

Не оставайтесь равнодушными! Если Вам стали известны факты распространения и употребления наркотических средств и  психоактивных веществ сообщите информацию  по «телефонам доверия»:

• 8(86169)3-21-02, 102, 02 –Отдел МВД России по Лабинскому району;
  • 8(86169)3-41-58- Лабинский филиал ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница № 6»
  • 8(86169)3-12-12 –Антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район;

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.