Департамент промышленности Краснодарского края информирует Вас о проведении с 12 по 14 мая 2011 года в городе Краснодаре 16-ой специализированной выставки-ярмарки продукции легкой промышленности и товаров народного потребления «Майдан» и 3-й специализированной выставки-ярмарки товаров и услуг для проведения свадебных и семейных торжеств «Свадебный салон».

В выставке «Майдан» 2010 года приняли участие 150 организаций из ряда регионов России, стран СНГ и зарубежных стран. Выставку посетили более 13 тысяч человек.

В 2011 году экспозиция выставок будет отражать все основные направления производства товаров легкой промышленности: от сырья и оборудования до готовых изделий, а также достижения свадебной индустрии и новый творческий опыт в сфере моделирования одежды. В рамках деловой программы выставок пройдут конкурсы дизайнеров, фестивали мод, показы готовых изделий на подиуме, «круглый стол» с участием представителей крупных торговых сетей, работающих на территории края, по вопросам увеличения объемов кубанской продукции в товарообороте сетей.

Участие в данных выставочных мероприятиях – это возможность обмена опытом, получение новых эффективных контактов для развития взаимовыгодного сотрудничества. Подробная информация о выставках размещена на www.krasnodarexpo.ru. Контактные телефоны: директор выставки Максимова Екатерина Николаевна (861) 279-34-82, (861) 279-34-51, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Для кубанских товаропроизводителей предусмотрены льготные условия участия в выставках.