Уважаемые представители малого и среднего бизнеса!

С 24 по 27 мая 2011 года в г.Москве в павильоне № 20 ВВЦ пройдет 10-е Юбилейное выставочно-конгрессное мероприятие «Дни малого и среднего бизнеса России – 2011».

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса!

С 24 по 27 мая 2011 года в г.Москве в павильоне № 20 ВВЦ пройдет 10-е Юбилейное выставочно-конгрессное мероприятие «Дни малого и среднего бизнеса России – 2011».

Основные организаторы Форума: Торгово-промышленная палата РФ, Министерство экономического развития РФ, Совет Федерации Федерального Собрания РФ. Форум проводится при поддержке и участии Московской ассоциации предпринимателей, Регионального органа по сертификации и тестированию «РОСТЕСТ».

Целевая аудитория выставки-форума – собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, региональных структур поддержки предпринимательства.

В рамках «Дней малого и среднего бизнеса России – 2011» состоятся:

- Федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса;

- Выставка «Оборудование и услуги для предпринимательства»;

- Специализированная экспозиция «Инфраструктура развития и поддержки МСП»;

- СтартАп – ярмарка бизнес-идей;

- Ярмарка – продажа готового бизнеса «под ключ» - площадка для успешного партнерства предпринимателя и инвестора;

- Конкурсная программа: «Лучший инновационный проект», «Лучшая продукция, оборудование и услуги», «Лучший семейный бизнес».

Департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края, в рамках краевой целевой программы государственной поддержки предпринимательства, осуществляет формирование региональной выставочной экспозиции и производит оплату аренды оборудованной выставочной площади для субъектов малого и среднего предпринимательства за счет средств краевого бюджета.

Оплата регистрационного взноса (8 тысяч рублей) и командировочные расходы (проезд, проживание, питание) осуществляется экспонентом – участником самостоятельно.

Приглашаем предпринимателей и объекты инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства принять участие в вышеназванных мероприятиях. С подробными условиями можно ознакомиться на сайте организаторов www.smb-expo.ru.

По вопросам участия в выставке-форуме обращаться в отдел инвестиций и взаимодействия с банковскими и страховыми организациями администрации муниципального образования Лабинский район: г.Лабинск, ул.Константинова 2, каб. 308, тел.3-12-74.