Дата заседания: 8 декабря 2016 года

Время заседания: 11-00 часов

Место проведения: городской Дом Культуры, малый зал

Вопросы заседания:

1. Подведение итогов резолюции заседания Совета по предпринимательству от 21.09.2016 года.
  2. Информация о постановлении от 7 ноября 2016 г. №1340 «Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Лабинский район».
  3. Информация о развитии социального предпринимательства, видах и особенностях.
  4. Информация о предоставлении поручительств Гарантийным фондом Краснодарского края субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края по банковским кредитам и банковским гарантиям при недостаточности собственного залогового обеспечения.
  5. Информация о предоставлении микрозаймов Фондом микрофинансирования субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.
  6. Информация о выполнении распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 августа 2016 г. №290-р «Об утверждении решения постоянно действующего координационного совета по обеспечению правопорядка в крае».
  7. Рассмотрение вопросов, поступивших в администрацию муниципального образования Лабинский район от субъектов малого и среднего предпринимательства по телефону «горячей линии» и через ящик обращений.
  8. Предложения от членов Совета по предпринимательству по созданию благоприятного климата для работы малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Лабинский район.

Заместитель главы администрациимуниципального образованияЛабинский район,начальник управленияэкономического развития,заместитель председателя Совета

Г.А.Цымбал

docxСкачать протокол