Дата заседания: 12 января 2017 года

Время заседания: 11-00 часов

Место проведения: администрация муниципального образования Лабинский район, зал заседаний

Вопросы заседания:

1. Подведение итогов резолюции заседания Совета по предпринимательству от 08.12.2016 года.

2. Разработка плана работы Совета по предпринимательству при администрации муниципального образования Лабинский район на 2017 год.

3. Вынесение на обсуждение Совета бизнес-планов, представленных начинающими предпринимателями.

4. Рассмотрение вопросов, поступивших в администрацию муниципального образования Лабинский район от субъектов малого и среднего предпринимательства по телефону «горячей линии» и через ящик обращений.

5. Предложения от членов Совета по предпринимательству по созданию благоприятного климата для работы малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Лабинский район.

Заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район, начальник управления экономического развития, заместитель председателя Совета

Г.А. Цымбал

docxСкачать протокол