На основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на второе полугодие 2012 года, сотрудниками контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район проведена выборочная проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей центр детского (юношеского) технического творчества города Лабинска муниципального образования Лабинский район.

В результате проверки установлено:

1. Нецелевое использование средств бюджета муниципального образования Лабинский район в общей сумме 30 200,81 рублей.

2. Подлежит доначислению заработная плата по различным основаниям в общей сумме 16 639,17 рублей.

3. Денежная компенсация педагогическим работникам выплачивалась в отсутствии решения органа местного самоуправления.

4. Не заключено дополнительное соглашение между администрацией муниципального образования Лабинский район и директором муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей центр детского (юношеского) технического творчества города Лабинска муниципального образования Лабинский район в соответствии с действующим законодательством и группой по оплате труда руководителя.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной палаты муниципального образования

Лабинский район С.М.Шандыба