На основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на первое полугодие 2012 года, сотрудниками контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район проведена выборочная проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия муниципального образования Лабинский район «Управление капитального строительства».

В результате проверки установлено:

1. Занижена налогооблагаемая база в общей сумме 10 900,0 рублей.

2. Не выплачена заработная плата сотрудникам в общей сумме 1 164,73 рублей.

3. Необоснованно списано горюче-смазочных материалов на общую сумму 2 871,41 рублей.

4. Не проведена регистрация права хозяйственного ведения на здание в Едином Государственном реестре прав записи о регистрации прав, ограничений (обременений).

5. Не заключён договор аренды земельного участка с собственником земельного участка согласно гражданскому законодательству и Земельному кодексу.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной палаты муниципального образования

Лабинский район С.С.Дубов