Информация по результатам проверки целевого использования бюджетных средств, выделенных бюджету Вознесенского с.п. Лабинского района на осуществление мероприятий по ликвидации последствий ЧС, вызванной ливневыми дождями на территории Лабинского района 21 мая 2012 года.

На основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на первое полугодие 2013 года сотрудниками контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район проведена проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных бюджету Вознесенского сельского поселения Лабинского района на осуществление мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной ливневыми дождями на территории Лабинского района 21 мая 2012 года. Проведённой проверкой нецелевого расходования бюджетных средств не выявлено.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район Е.В.Усенко