На основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на второе полугодие 2013 года, распоряжения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район распоряжения от 11 октября 2013 года № 94-р «О проведении контрольного мероприятия» проведена документарная проверка целевого использования средств, выделенных на выполнение мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий и их последствий бюджету Лабинского городского поселения Лабинского района на основании соглашения от 20 марта 2013 года № 1/244.

По результатам проведённой проверки выявлено нецелевое использование бюджетных средств Краснодарского края в общей сумме 299 721,0 рублей, Лабинского городского поселения в общей сумме 279,0 рублей.

Аудитор контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район Е.М.Тритинко