На основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на первое полугодие 2014 года, распоряжения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район от 10 января 2014 года № 7-р «О проведении контрольного мероприятия» проведена документарная проверка целевого использования субсидии, выделенной из краевого бюджета на основании соглашения от 25 декабря 2013 года № 1/1451 на выполнение неотложных работ по локализации и ликвидации чрезвычайной ситуации, сложившейся в результате ливневого дождя, града и шквалистого ветра на территории муниципального образования Лабинский район.
Общий объем проверенных средств составил 6 258 726,0 рублей, в том числе:
- за счет средств бюджета Краснодарского края – 6 000 000,0 рублей;
- за счет средств бюджета муниципального образования Лабинский район – 258 726,0 рублей.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной
палаты муниципального образования