На основании пункта 32 плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на второе полугодие 2013 года, распоряжения от 09 декабря 2013 года № 108-р «О проведении контрольного мероприятия» контрольно-счетной палатой муниципального образования Лабинский район проведена проверка целевого использования субсидий, выделенных в рамках реализации мероприятий муниципальной долгосрочной целевой программы «Поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций на территории Лабинского городского поселения Лабинского района на 2012-2014 годы» за 2013 год.

Объём обревизованных средств (средства бюджета Лабинского городского поселения) составил 520 000,0 рублей.
В результате проверки нецелевого использования субсидий, выделенных в рамках реализации муниципальной долгосрочной целевой программы «Поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций на территории Лабинского городского поселения Лабинского района на 2012-2014 годы» не установлено.

Аудитор контрольно-счетной
палаты муниципального образования