На основании распоряжения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район от 07 февраля 2014 года № 18-р «О проведении контрольного мероприятия» контрольно-счетной палатой муниципального образования Лабинский район с привлечением специалиста администрации муниципального образования Лабинский район проведена внеплановая проверка эффективности и целевого расходования бюджетных средств, выделенных в рамках реализации региональной программы «Модернизация здравоохранения Краснодарского края на 2011-2013 годы» в части исполнения задачи 2 «Внедрение современных информационных систем в здравоохранении»» в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения Лабинского района «Центральная районная больница».

Объём проверенных средств составил 4 863 049,6 рублей (средства бюджета Краснодарского края).
В результате проверки нецелевого расходования средств бюджета Краснодарского края не выявлено.
В результате проведённой проверки выявлено неэффективное использование имущества, приобретённого в рамках реализации региональной программы «Модернизация здравоохранения Краснодарского края на 2011-2013 годы».

Аудитор контрольно-счетной
палаты муниципального образования