На основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на первое полугодие 2014 года, проведена документарная проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных муниципальному образованию Лабинский район на реализацию мероприятий ведомственной целевой программы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края на 2012-2014 годы».

Проверяемый период: 2013 год.

Проведённой проверкой нецелевого расходования средств не выявлено.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной

палаты муниципального образования

Лабинский район                                                                                   С.М.Шандыба