Информация об основных итогах контрольного мероприятия

Контрольно-счетной палатой муниципального образования Лабинский район на основании плана работы на первое полугодие 2015 года проведена документарная проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных в 2014 году МО Каладжинское с.п. Лабинского района на реализацию мероприятий подпрограммы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края на 2014 - 2016 годы» государственной программы Краснодарского края «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства» в 2014 году».

Информация об основных итогах контрольного мероприятия

Проведенной документарной проверкой средств, выделенных Каладжинскому сельскому поселению в 2014 году, в рамках заключенного соглашения, по государственной программе Краснодарского края «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства, архитектуры и дорожного хозяйства» в 2014 году» нецелевого расходования средств бюджетов Краснодарского края и Каладжинского сельского поселения не выявлено.

Аудитор контрольно-счетной палаты

муниципального образования

Лабинский район                                                                                А.И.Борисова