Контрольно-счетной палатой муниципального образования Лабинский район на основании обращения депутата Государственной думы В.Г.Соловьева, письма аудитора Счетной палаты Российской Федерации М.С.Рохмистрова от 29 октября 2015 года № 14-348/14-04, в соответствии со статьей 8 «Полномочия Контрольно-счетной палаты» Положения о контрольно-счетной палате муниципального образования Лабинский район, утвержденного решением Совета муниципального образования Лабинский район от 26 декабря 2011 года № 134/27, пунктом 2.7 плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на второе полугодие 2015 года, распоряжением контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район от 06 ноября 2015 года № 112-р «О проведении контрольного мероприятия» проведено контрольное мероприятие «Проверка экономической обоснованности бюджетных расходов на закупки, связанные с празднованием Нового 2016 года».

В результате контрольного мероприятия установлено:

1. В 2015 году планируется произвести  бюджетных расходов на закупки, связанные с празднованием Нового 2016 года в общей сумме 23 000, рублей (суммы подтверждены сметами, расчетами). Расходы планируется направить на приобретение новогодних игрушек, мишуры для елки, призового материала (конфеты, шоколад).

Инспектор-ревизор контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район

П.А.Пашкова