Контрольно-счетной палатой муниципального образования Лабинский район на основании пункта 1.17 плана работы на второе полугодие 2015 года, письма администрации Чамлыкского сельского поселения Лабинского района от 08 октября 2015 года № 115, распоряжения контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район от 09 октября 2015 года № 96-р «О проведении экспертно-аналитических мероприятий» инспектором-ревизором контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район А.В.Свистун проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Экспертиза проекта решения Совета Чамлыкского сельского поселения Лабинского района «О внесении изменений в решение Совета Чамлыкского сельского поселения Лабинского района от 25 декабря 2014 года № 22/6 «О местном бюджете Чамлыкского сельского поселения Лабинского района на 2015 год».

В результате проведенного экспертно-аналитического мероприятия установлено:

В представленном проекте предусмотрено изменение основных характеристик бюджета Чамлыкского сельского поселения. Объем доходов бюджета, расходов бюджета и дефицит бюджета предлагаются к утверждению в объемах, а именно:

• общий объем доходов в сумме 16 253,0 тыс. рублей;
  • общий объем расходов в сумме 16 394,2 тыс. рублей;
  • дефицит бюджета в сумме 141,2 тыс. рублей (погашение расходов за счет остатков средств бюджета, сложившихся по состоянию на 01 января 2015 года).

В целом проект подготовлен в рамках действующего бюджетного законодательства, соответствует положениям Бюджетного кодекса Российской Федерации, законам и иным нормативным правовым актам Российской Федерации, законам Краснодарского края, решениям Совета Чамлыкского сельского поселения.

По итогам финансово-экономической экспертизы представленного Проекта предложения и замечания отсутствуют.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной палаты муниципального

образования Лабинский район