Добрая воля лабинских единороссов

Ребята решили помочь одиноким пожилым людям, пострадавшим от подтопления в п.Прохладный. Весь день молодогвардейцы ликвидировали последствия стихии: убирали в домах, подметали во дворах, приводили в порядок огороды.

Добрая воля лабинских единороссовУчащиеся Лабинского медицинского колледжа и ПУ-14 – члены Молодой Гвардии Единой России сменили белые воротнички на рабочую одежду и взялись за ведра и веники.

- Мы ни минуты не раздумывали, когда понадобилась помощь. Ведь если не мы, то кто? Делать вид, что все хорошо и проходить мимо одиноких стариков, оказавшихся в такой сложной ситуации? Это не по-человечески», - считают молодые единороссы. По их словам, дарить и помогать вдвойне приятнее, чем получать. Весть о доброй воле молодогвардейцев сразу же облетела весь район. Теперь ребят ждут в наиболее пострадавшем микрорайоне города – Предгорье.