В Лабинске отремонтированы участки дорог на 19 улицахПо краевой целевой программе «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края» на 2011 год в Лабинском городском поселении проведен капитальный ремонт участков дорог с асфальтобетонным покрытием по улицам: ул.Калинина от ул.Первомайской до ул.Чичерина, ул.Калинина от ул.50 лет Октября до ул. Шервашидзе, ул.Горького от ул.Глущенко до ул.Советской, ул.Красноармейская от ул.К.Маркса до ул.Турчанинова, ул.Комсомольская от ул.К.Маркса до ул.Ленина, ул.Котовского от ул.Халтурина до ул.Первомайской, ул.Турчанинова от ул.Пушкина до ул.Халтурина, ул.К.Маркса от ул.Пушкина до ул. Красноармейской, ул.Селиверстова от ул.Советская до жилого дома № 11.

В Лабинске отремонтированы участки дорог на 19 улицах

В стадии завершения ремонт участков дорог с асфальтобетонным покрытием по ул.Революционная от ул.Константинова до ул.Пионерской. Кроме того, выполнен ремонт тротуаров по ул.Пушкина от ул.Ленина до ул.Горького, по ул.Лермонтова от ул.Пирогова до ул.Д.Бедного.

В общей сложности в 2011 году в городе будет капитально отремонтировано 6,478 километров дорог с асфальтобетонным покрытием. Данная программа предусматривает так же на условиях софинансирования ремонт дорог с гравийным покрытием. В соответствии с программой будет проведена реконструкция участков дорог по 19 улицам города.

В текущем году в Лабинском городском поселении за счет средств местного бюджета был проведен ямочный ремонт 27 участков асфальтобетонных дорог. Общая площадь составила 1525,59 кв. метров.

Летом за счет средств местного бюджета отремонтированы дороги в гравийном исполнении на участках дорог по улицам: Коммунальная от Советской до Октябрьской, Глущенко от Школьной до Коммунальной, К.Маркса от Первомайской до Декабристов, 1-й Конной Армии от Мира до въезда на дамбу р.Лаба. В работы входило исправление профиля автодороги с добавлением песчано-гравийной смеси и нарезка кюветов.