Отдел МВД России по Лабинскому району приглашает на замещение вакантных должностей мужчин, граждан РФ, в возрасте до 35 лет, прошедших службу в Вооружённых силах РФ, имеющих среднее, среднее специальное и высшее юридическое образование, способных по своим деловым, личным и морально-нравственным качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. Обеспечивается своевременное денежное довольствие и социальные гарантии.

При обращении при себе иметь паспорт, документ об образовании, военные билет. Обращаться по адресу: г.Лабинск, ул.Советская, 24, тел. 3-21-43, отдел по работе с личным составом. Приемные дни: вторник, среда, пятница с 10.00. до 13.00.

Помощник начальника отдела МВД России по Лабинскому району

начальник ОРЛС майор внутренней службы                                     С.Н. Мищеряков