В Лабинске открыт сезон фонтанов

В Лабинске открыт сезон фонтановВ преддверии майских праздников по сложившейся доброй традиции на площади Родина состоялось открытие городского фонтана. В этом году здесь было необычайно много детей: в колясках, на роликах, велосипедах и просто с родителями за руку, - они пришли, чтобы стать не просто зрителями, но и участниками праздника.

Перед собравшимися жителями и гостями города выступали творческие коллективы домов культуры. Интересная развлекательная программа понравилась всем без исключения.

С наступающим праздником Весны и Труда собравшихся поздравил глава города Василий Клюев. Кульминацией вечера стало открытие фонтана, когда искрящиеся струи весны 2012 года взмыли в небо. Цветные огни фонтана украсили вечерние сумерки. Это мероприятие задало отличный тон первомайским праздникам.