Приглашаем посетить фотовыставку «Кубань, воспетая мгновеньем»В малом зале городского дома культуры начала свою работу фотовыставка, посвященная 20-летию газеты «Кубанские новости», которая включает в себя самые яркие снимки фотохудожников, принявших участие в конкурсе «Кубань, воспетая мгновеньем». Приглашаем посетить фотовыставку «Кубань, воспетая мгновеньем»В малом зале городского дома культуры начала свою работу фотовыставка, посвященная 20-летию газеты «Кубанские новости», которая включает в себя самые яркие снимки фотохудожников, принявших участие в конкурсе «Кубань, воспетая мгновеньем».На выставке представлены около ста фотографий в различных жанрах – портрет, пейзаж, лирические зарисовки. Эти работы объединяет то, что все снимки сделаны на Кубани. Да и само название фотовыставки предопределяет ее цель – воспеть родной край. Очень часто, в жизненной суете, мы не замечаем многие моменты, и фотографии участников выставки помогают нам увидеть всю палитру жизни нашей малой Родины – Краснодарского края, с его людьми, великолепной природой, трудовыми подвигами и достижениями в науке, культуре и спорте. В числе работ, представленных на выставке, есть и фотографии лабинских авторов Николая Гридунова и Диамида Дмитриева. Торжественное открытие фотовыставки «Кубань, воспетая мгновеньем» состоялось в минувшую субботу, в нем приняли участие заместитель главы администрации МО Лабинский район Олег Кухно, председатель Совета МО Лабинский район Владимир Михайлов, глава Лабинского городского поселения Василий Клюев, руководители предприятий, учреждений и общественных организаций. Фотовыставка «Кубань, воспетая мгновеньем» работает ежедневно до 19 мая с 10-00 до 16-00 в малом зале ГДК. Вход на выставку – свободный.