Хорошая семья – главная опора в жизни человекаВ честь Международного дня семьи в центре детского творчества состоялось торжественное чествование самых лучших, самых крепких семей Лабинского района.

С этим праздником собравшихся поздравил исполняющий обязанности главы администрации МО Лабинский район Александр Демченко.

- Хорошая семья – большое счастье, главная опора в жизни человека, надежная гавань, где царят уют, радость, душевный покой. Именно семья – источник любви, уважения и доброты, всего того, на чем строится любое цивилизованное общество, - сказал в приветственном слове исполняющий обязанности главы района. На празднике, проходившем под девизом «Моя семья – моя гордость» присутствовало много счастливых семей, которые являются достойным примером для подражания. Среди них «золотые» юбиляры совместной жизни Константин и Наталья Турчаниновы, «серебряные» юбиляры – Зураб и Гугули Сурманидзе, многодетная семья Сергея и Евгении Сергиенко, семейная династия Виктора и Веры Коптяевых, приемная семья Сергея и Ольги Остапенко, семьи с прочными спортивными традициями Андрея Махонина и Ольги Пономаревой, Юрия и Елены Юзифовых, Валерия и Светланы Субачевых, отличающихся образцовым воспитанием детей. В ходе мероприятия прозвучали рассказы об истории жизни каждой семейной пары, а они в свою очередь поделились секретами своего семейного благополучия. Юные воспитанники центра детского творчества порадовали участников торжества своими талантами.