День России – символ общей ответственности за настоящее и будущее страныЯрко и массово в Лабинском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. С утра в городе Лабинске, а также в Каладжинском, Владимирском, Вознесенском сельских поселениях были организованы пикеты: активисты местного отделения «Молодой Гвардии «Единой России» создавали праздничное настроение, раздавая прохожим ленточки-триколор и призывая поддерживать нашу сборную на чемпионате Европы по футболу.

День России – символ общей ответственности за настоящее и будущее страны

Ярко и массово в Лабинском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. С утра в городе Лабинске, а также в Каладжинском, Владимирском, Вознесенском сельских поселениях были организованы пикеты: активисты местного отделения «Молодой Гвардии «Единой России» создавали праздничное настроение, раздавая прохожим ленточки-триколор и призывая поддерживать нашу сборную на чемпионате Европы по футболу.

Вечером на площади «Родина» состоялся гала-концерт «Моя Россия – моя страна». С приветственными словами к собравшимся обратились первый заместитель секретаря политсовета Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия», заместитель главы администрации района Олег Кухно, председатель Совета МО Лабинский район, руководитель фракции «Единой России» в Совете Владимир Михайлов, руководитель исполкома Лабинского местного отделения Партии «Единая Россия» Алла Худасова. В поздравлениях говорилось о том, что День Росси – это наш главный государственный праздник, общий для всех россиян, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Концертные номера разных народов, населяющих многонациональную Россию, порадовали участников праздника. Завершилась программа красочным фейерверком.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, прошли во всех сельских поселениях Лабинского района.