По инициативе главы муниципального образования Лабинский район 28 апреля 2023 года в 14:00 в зале заседаний администрации по адресу: 352500, РФ, Краснодарский край, г.Лабинск, ул.Константинова, 2 будут проводиться публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Лабинский район «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета муниципального образования Лабинский район за 2022 год».

Проект решения Совета муниципального образования Лабинский район «Об исполнении местного бюджета муниципального образования Лабинский район за 2022 год» опубликован на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в разделе «Бюджет», подразделе «Проекты НПА».

Постановление администрации муниципального образования Лабинский район от 14.04.2023 № 319 «О назначении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении местного бюджета муниципального образования Лабинский район за 2022 год» размещено на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в разделе «Бюджет», подразделе «Информация по публичным слушаниям».

Контактная информация оргкомитета: LABFY@mail.ru, тел.: 3-12-61.