Глава района поблагодарил Владимира Михайлова за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Лабинского районаСостоялась внеочередная 38 сессия Совета муниципального образования Лабинский район. В работе сессии приняли участие глава района Александр Садчиков, заместители главы администрации МО Лабинский район и руководители управлений. В соответствии с пунктом 2 части 7 статьи 23 Устава муниципального образования Лабинский район депутаты приняли решение об удовлетворении просьбы депутата и председателя Совета МО Лабинский район Владимира Михайлова о досрочном прекращении полномочий в связи с избранием депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва.

Глава района поблагодарил Владимира Михайлова за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Лабинского района:

- У Вас огромный запас жизненной энергии, множество новых планов. И мы выражаем твердую уверенность, что Вы приложите все свои силы и опыт для эффективного решения непростых проблем, волнующих жителей Лабинского и Мостовского районов, - отметил Александр Садчиков.

Председателем Совета муниципального образования Лабинский район единогласно избран депутат, главный врач МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» Ринат Жарков.