Положительный результат работы партийцев налицоАлександр Садчиков переизбран секретарем местного отделения Партии «Единая Россия». За него проголосовало большинство единороссов в ходе XI отчетно-выборной конференции Лабинского местного отделения Партии.

В работе конференции приняли участие первый заместитель секретаря местного отделения Партии Олег Кухно, председатель исполкома местного отделения Партии Алла Худасова, руководитель фракции партии «Единая России» в Совете МО Лабинский район, председатель Совета Ринат Жарков, представитель регионального исполкома Краснодарского регионального отделения Партии Светлана Чернявская, депутаты, руководители предприятий, представители общественных организаций, входящих в движение «За Веру, Кубань и Отечество», казачество, главы городского и сельских поселений, молодогвардейцы.

Отчитываясь перед партийцами о проделанной за истекший период работе, Олег Кухно подчеркнул, что он выдался нелегким. Отличительной его особенностью стали несколько выборных кампаний, в которых единороссы не только приняли активное участие, но и одержали убедительную победу.

В своем выступлении Олег Кухно остановился на важнейших моментах развития Лабинского района. Он отметил, что на протяжении ряда лет мы стабильно входим в десятку лучших муниципалитетов Краснодарского края по темпам роста социально-экономического развития. Не стал исключением и нынешний год. По итогам девяти месяцев наш район занимает 1 место среди 44 муниципальных образований края. Район поднялся по всем направлениям агропромышленного комплекса.

Растет консолидированный бюджет муниципального образования, 85% которого направляется на социальную сферу. Строятся дороги, газифицируются и благоустраиваются станицы и хутора, капитально ремонтируются и обеспечиваются современным оборудованием образовательные, медицинские и спортивные учреждения.

Крепнут ряды местного отделения Партии. Сегодня в них насчитывается более 2550 человек. С начала этого года 47 лабинцев были приняты в члены Партии. В районе работает 61 первичное отделение. Увеличивается количество сторонников, в настоящее время их более 400. Партия реализует 14 проектов и более 22 социальных программ.

- Таким образом, прошедший период показал, что социально-экономическое развитие и политическая жизнь в Лабинском районе вышли на другой, более качественный уровень, во многом благодаря тому, что удалось создать механизм эффективного взаимодействия всех здоровых сил, направленных на решение социально значимых вопросов, исходя из интересов лабинцев и с учетом исторических и местных традиций, - сказал Олег Кухно. - Он также подчеркнул, что оценка деятельности работы Партии – это доверие наших земляков, и кто бы что ни говорил, как бы активно ни пытались оппоненты критиковать «Единую Россию», положительный результат работы партийцев налицо.

С докладами выступили член политсовета местного отделения Партии Ринат Жарков, член политсовета, секретарь первичного отделения 29-12 Виктор Мирошниченко, секретари первичек 29-41 Галина Орлова и 29-48 Андрей Думикян, начальник местного штаба Молодой Гвардии Единой России Евгений Чесноков.

В ходе конференции, путем тайного голосования, были избраны члены местного политсовета, в количестве 23 человек, члены контрольно-ревизионной комиссии и делегаты на отчетно-выборную конференцию Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Благодарственными письмами местного отделения Партии были отмечены самые активные и достойные единороссы.